Одесса и Одесская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр трудоустройства в Польше, СПД Коваленко Ю.П. - Одесса и Одесская область

    57
    15
    1
    Контактная информация
    Адрес: 65007, Украина, г. Одесса, Водопроводная, 1а - 301 офис, 1 этаж, БЦ Токио
    Телефоны: 48(2)(48) 703-24-21, 067-189-17-37, 066-166-36-37
    Идентификатор компании: 2290512
    Количество просмотров: 7192
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Центр трудоустройства в Польше, СПД Коваленко Ю.П. (Одесса и Одесская область)
    Андрей Гость Клиент
    24.06.2017 13:04
    -4
    У меня отличное впечатление об этой фирме. Работает в Чехии напрямую с работодателями (что ни одна Украинская фирма не имеет возможности).Имеют Договора с работодателями. Сопровождают вас и консультируют от начала работы до трудоустройства в Чехии. Работают корректно и внимательно. Другим бы фирмам поучиться. А, главное, не обманывают. Все условия работы выполняют. При знакомстве с вами высылают вам Разрешение на работу(которую они имеют), Živnostinský Líst. Если хотите работать в Чехии, советую эту фирму!
    Андрей (Гость), Ческе Будеевице 24 июня 2017
    Лена Гость Клиент
    02.12.2016 19:43
    +5
    Ставлю "Отлично! Границу прошли за два часа. По приезду нас встретили, отвезли на офис,оформили документы и прошли технику безопасности. Потом поселили. Условия хорошие. Все удобства. На работу возят. Выдали спецодежду.Оформили бесплатно нам зарплатные карты. Нас с мужем все устраивает. Мы работаем на складе муж работает на автопогрузчике, я - на упаковке товара. Считаю, что фирма выполнила свои условия! Буду рекомендовать это агенство друзьям.
    Богдан Гость Клиент
    29.10.2016 09:54
    +4
    Дуже задоволений роботою цієї фірми. Сам оформляв через них робочу візу в Польщу, документи зробили протягом місяця, на роботу поїхав швидко, не потрібно було чекати тижнями, як на інших фірмах. У мене було запрошення на виготовлення европаллет з зарплата до 3000 злотих на місяць, але коли зробив візу, з'явилася нова вакансія на суднобудівний завод на Балтійському морі на 12 злотих на годину ія поїхав туди :-) Зараз працюю на цьому заводі, в місяць виходить 3800- 4000 злотих, це близько 1000 $, живемо в гуртожитку безкоштовно по 4 людини в кімнаті, харчування купуємо самі. Коротше я всім задоволений! Всім раджу.
    Иван Гость Клиент
    02.09.2016 12:17
    +4
    У нас на Західній Україні вже майже у кожній родині є родич, який працював або працює закордоном, зокрема у Польщі. Всі звертаються до різних компаній, я ось спробував і надав перевагу цiй фiрмi. Не знаю, чи вони кращі за інших. Документи оформили швидко, візу отримав. Зараз працюю в Польші на складах. Усе легально, договір зі мною підписали, житлом забезпечили, оплату за працю отримую вчасно.
    Илья Гость Клиент
    12.06.2016 10:13
    +5
    Добрый день ! Спасибо компании,нашли работу буквально за 2 дня,очень и очень оперативно и профессионально,по условиям практически всё как и обговаривалось ранее! Рекомендую и буду далее сотрудничать !!)))
    Макс Гость Клиент
    20.05.2016 11:11
    +4
    Наша семья долго искала возможность легально устроится на работу в Польшу и наконец нашли на сайте rabota.ua эту фирму. Все услуги о трудоустройстве мы получили в полном объёме в этой фирме После продолжительного общения с Юрием сомнения ушли и было принято решение полностью довериться. Одно с записью в визовый центр немного затянулись время. Результат --- сейчас мы работает в Варшаве на косметической фабрике,условия работы и жилья хорошие,в прочим как мы хотели. Благодарим Юрия за профессионально оказанные услуги. Максим и Виктория Мироненко
    Марина Гость Клиент
    14.04.2016 20:32
    +5
    По рабочей визе работали в Чехии по Польской рабочей визе на автозаводе по упаковке и сортировки замков для легковых автомобилей.Отправка была со Львова микроавтобусом прямо до места работы, сначала переживали как это по Польской визе и работать в Чехии,нас легализовали по форме А-1 с первой зарплаты сняли 1250 крон грубо 50$ и работали на протяжении почти 6 месяцев легально.даже попали на проверку экономической полиции,проверили док. все оказалось норм.жилье предоставили бесплатно,правда жили по 4 чел. в комнате,хотя и не замечали коллектив собр. не плохой. платили сначала 80 кр.в час,со второго мес. 90 кр.в час.Остались довольны,не плохо заработали и незабываемой красотой города Праги.
    Лидия Ивановна Гость Клиент
    20.03.2016 17:24
    +5
    Хочу написать слова благодарности этой фирме. Моя дочь ездила на работу в Чехию,город Прага. Работала в отеле горничной. Мне как матери было очень страшно опускать ребенка на работу за границу. Но слава богу она вернулась,хорошо заработала,осталась очень довольной. Сейчас собираем документы и хотим поехать на работу вместе.
    Василий Гость Клиент
    06.02.2016 01:58
    +5
    Недавно вернулись с кумом с Германии,работали в Дюсельдорфе по внутренней отделке в квартирах . Остались только хорошие впечатления и о работе и соответствующей зарплате.До этого работали в Польше там платили где то в 3 раза меньше 11-12 зл.в час примерно 3$ в час,здесь выходит от 7-9евро в час в зависимости от обьекта. Работали по польской рабочей визе..по приезду на фирму сразу же оформили легализацию ( Друкоеден).работали легально. Нам сделали приглашение на год бесплатно,после новогодних праздником едим работать на эту фирму. Можно ехать от этой проверенной фирмы.
    Сергей Гость Клиент
    04.12.2015 16:13
    +5
    Работал в Польше по рабочей визе на мебельной фабрике по сборке корпусной мебели.Остался доволен и работой и вообще поездкой. Сейчас заново оформляю документы но уже на годовую рабочую визу,приглашение мне дали бесплатно от работодателя . Советую ехать от этой фирмы!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр трудоустройства в Польше, СПД Коваленко Ю.П.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Одесса и Одесская область, направление деятельности: Кадровые агентства
    Категории компании
    • рекрутинговые агентства
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Украина, г. Одесса, Ильфа и Петрова, 27Б
    1
    0
    Украина, г. Одесса, Хаджибеевская дорога, 32